Cariche istituzionali

Nome Qualifica E-mail
Savino Muraglia Presidente savino.muraglia@coldiretti.it
Pietro Piccioni Direttore Provinciale pietro.piccioni@coldiretti.it
Vincenzo Ruggieri Condirettore Provinciale vincenzo.ruggieri@coldiretti.it
Giorgia Signorile Responsabile Fiscale giorgia.signorile@coldiretti.it
Michele Nuzzi Responsabile Tecnico Economico michele.nuzzi@coldiretti.it
Antonella Massaro Responsabile Patronato Epaca antonella.massaro@coldiretti.it
Pasquale Saldarelli Responsabile Lavoro e Relazioni Sindacali pasquale.saldarelli@coldiretti.it
Francesca Volpe Coordinatore Di Gestione francesca.volpe@coldiretti.it
SONDAGGIO

Ritiene che acquisterebbe cibi sintetici, come carne, uova, pesce o latte, qualora arrivassero sui banchi di vendita?

TERRAINNOVA

 

Continuando con la navigazione in questo sito, accordi l'utilizzo dei nostri cookie. Approfondisci

Le impostazioni dei cookie in questo sito sono impostate su "permetti cookie" per permettere la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui l'utilizzo di questo sito senza cambiare le impostazioni del tuo browser o se clicchi su "Accetto" confermai l'autorizzazione di tali cookie.

Chiudi